Фестиваль эндуро-гонок «Light Enduro Racing 2021»
31 Май 2021
2024

Не так давно на курорте «Солнечная долина» состоялся грандиозный фестиваль эндуро-гонок «Light Enduro Racing 2021». Гонка уже второй год подряд проходит в формате фестиваля и собирает много положительных отзывов от участников и гостей мероприятия.

В первый день фестиваля состоялась открытая тренировка от команды «Enduro Ural», во второй день прошла  сама гонка, на третий - участники отправились в тур по окрестностям курорта «Солнечная долина».

Трассы для гонок были подготовлены для каждой категории гонщиков. Отличие было в километраже и степени сложности подъемов в гору. Все трассы проходили по пересеченной местности, через лес, поляны и ручьи.

После церемонии награждения состоялась вечеринка в ресторане «Sunny Valley». Кроме того, участники смогли оценить инфраструктуру курорта: посетили термальный комплекс «Бани мира» с открытым бассейном, прошли программы  парения, кто-то успел побывать на картодроме и погонять на картах, кто-то также покатался на вейкборде. Детям тоже не пришлось скучать, они посетили детский клуб и покатались на всесезонном тюбинге.

Напомним, что в сентябре на «Солнечной долине» состоится еще один фестиваль и он будет посвящен квадроциклам. А пока, любители острых ощущений и квадротехники могут приехать отдохнуть на курорте по программе тура «Квадро», который включает в себя: завтрак и ужин в ресторане, посещение термального комплекса «Бани мира», экскурсию на квадроциклах по окрестностям, а также проживание в выбранном отеле курорта. Вашему вниманию представлены уютные поселки «Sunny Valley» и «Family Valley», выполненные в стиле альпийских шале, где вы сможете почувствовать полное единение с природой, оставаясь при этом в уютной и комфортной атмосфере. Также Вы можете выбрать стильный современный апарт-отель «Sports Residence», в котором есть собственный ресторан и множество уютных номеров, выполненных в стиле «Прованс» и «Шале».