25-27 июня на «Солнечной долине» пройдет 45 Всероссийский Ильменский фестиваль
31 Май 2021
2024

Ильменский фестиваль традиционно проходит на Южном Урале, на курорте «Солнечная долина», наряду с другими интересными мероприятиями. Ильменский фестиваль – это возможность расслабиться, отдохнуть и насладиться природой, свежим воздухом, музыкой и приятной атмосферой праздника.

Для всех гостей фестиваля вход и проживание в палаточном лагере абсолютно бесплатно. Вас ждет отличная развлекательная программа, концерт, конкурсы и многое другое.

Счастливые обладатели собственной недвижимости, расположенной на курорте «Солнечная долина», смогут с комфортом отдохнуть в своих уютных апартаментах. А для тех, кто еще не успел приобрести апартаменты на курорте, предлагается широкий выбор номеров на любой вкус: в новом, современном, комфортабельном апарт-отеле «Sports Residence», а также в деревянных домах-шале в поселках «Sunny Valley» и «Family Alley».

Совсем рядом с апарт-отелями расположены красивые водоемы, где вы можете погулять по пляжам, покататься на вейкборде, искупаться и позагорать. Кроме того, вы можете арендовать мангальную зону и устроить пикник, посетить термальный комплекс, бани и рестораны курорта, порыбачить, побывать в мини-зоопарке, в общем найти себе занятие по душе.

Приезжайте на всесезонный курорт «Солнечная долина» и ловите яркие моменты этого лета!