Старт продаж в новом здании проекта!
01 Ноябрь 2021
2024

Дорогие друзья, у нас радостная новость! Сообщаем вам о долгожданном старте продаж в новом строящемся здании проекта «Sports Residence». Стоит отметить, что этот апарт-отель станет заключительным зданием данного грандиозного проекта.

Новый апарт-отель представляет собой восьмиэтажное здание, на 8 этаже которого расположены потрясающие просторные пентхаусы со сплошным панорамным остеклением, площадью от 78 до 155 кв.м. и высотой потолков более 3,5 м. Свободное пространство, много солнечного света, шикарный вид на природные пейзажи – все это может стать Вашим уже сейчас!

На 3 - 7 этажах расположены апартаменты с уже полюбившимися всем гостям планировками и стилистическими решениями (природный, альпийский стиль «Шале» и очаровательный, элегантный стиль «Прованс»). Апартаменты на «Солнечной долине» – это сочетание тепла, уюта, тишины и природного шика, обрамленных современным стилем, дизайном и комфортом.

На 2 этаже здания будет находиться уютный ресторан, ski-room для хранения горнолыжного инвентаря и апартаменты для маломобильных групп населения, полностью оборудованные всем необходимым с точки зрения доступной среды.

На 1 этаже предусмотрены долгожданные коммерческие помещения, в которых впоследствии разместятся различные магазинчики и другие объекты инфраструктуры.

С помощью теплого перехода с панорамными окнами, новый апарт-отель будет соединен с инфраструктурой здания, которое сдается уже в этом году, а значит без выхода на улицу, в шаговой доступности от Вас, будут находиться бассейны (взрослый и детский), двухуровневый спа-центр, тренажерный зал и так необходимый на территории профессиональный конференц-зал вместимостью более 400 посадочных мест.

Отметим, что уже на старте продаж здание полностью возведено под кровлю. На данный момент на четырех этажах выполнено остекление, строительные работы идут полным ходом.

Новое здание проекта «Sports Residence» расположено прямо у подножия горного склона, вокруг красивейшие природные пейзажи и, вместе с тем, большое разнообразие инфраструктурных объектов, в числе которых красивый рукотворный пруд с белым песчаным пляжем и, конечно же, вся территория курорта, на которой ежегодно проводится масса различных мероприятий и спортивных соревнований!

Не упустите возможность приобрести апартаменты в заключительном здании проекта «Sports Residence» и стать обладателем собственной недвижимости на популярном всесезонном курорте.

Хочешь узнать больше?

Звони 8 (800) 200-44-99