Открытие нового Cпа-центра «Sunny Spa & wellness»
15 Август 2022
2024

Дорогие друзья, сообщаем вам радостную новость, на курорте «Солнечная долина» начал работать долгожданный новый Спа-центр «Sunny Spa & wellness», расположенный на первом этаже отеля «Business Residence».

К вашим услугам: закрытый бассейн с детской аква-зоной, нефритовая парная, европейская парная, хаммам, а также услуги профессиональных пармастеров.

Cпа-центр работает ежедневно с 9-00 до 21-00 (c 9-00 до 13-00 работает аква-зона + европейская парная; с 13-00 до 21-00 работает аква-зона + каждые 30 минут проходят программы группового парения с пармастером).

Для малышей от 2 до 12 лет действует тариф детский, для детей до 2 лет посещение бесплатно.

Приезжайте в спа-центр всей семьей, юные гости получат массу положительных эмоций и ярких впечатлений, а взрослые смогут порадовать себя и расслабиться, отдохнуть душой и телом, забыть о делах и заботах и подарить себе незабываемое удовольствие и наслаждение в новом спа-центре «Sunny Spa & wellness». Курорт «Солнечная долина» ждет вас!

Наш курорт постоянно растет и развивается, чтобы радовать своих гостей новой, современной инфраструктурой, комфортабельными отелями, ресторанами с вкусной едой, разнообразными мероприятиями и, конечно же, уютными апартаментами.

Позвольте себе роскошь почаще отдыхать, наслаждаться природой и свежим воздухом, любоваться горными пейзажами, веселиться и заниматься спортом.

Все это вы найдете на «Солнечной долине». Если вы хотите стать частью курорта, чаще находиться вдали от городского шума и быть в центре интересных событий, у вас есть возможность приобрести в собственность апартаменты на «Солнечной долине». На данный момент в продаже их осталось совсем немного. Всю необходимую информацию можно получить в отделе продаж по номеру 8-800-200-44-99.