Состоялось открытие ресторана Business Residence!
22 Ноябрь 2022
2024

Теперь приятное с полезным можно совмещать еще и с эстетичным, вкусным, изысканным, и, при этом, доступным. Это все о еде! А насладиться таким сочетанием можно в новом ресторане, который был торжественно открыт 19 ноября.

Шеф-повар BR Александр Меркулов в первый же день продемонстрировал высокий уровень кухни ресторана, покорив гостей индивидуальной подачей, как авторских блюд, так и классики европейской и средиземноморской кухни.

Удивительные сочетания ингредиентов легких закусок, нежная паста с оригинальными ароматными соусами, мясные и рыбные блюда – за всеми позициями меню стоит огромная работа команды шеф-повара, которая с любовью и трепетом создает гастрономические шедевры для каждого гостя, ведь секрет вкусной пищи не только в свежих продуктах и профессионализме поваров.

Просторный красивый зал ресторана вместимостью до 220 человек, позволяет проводить мероприятия в различных форматах:

  • шведский стол;
  • a-la carte, банкеты;
  • show-kitchen;
  • контактный бар.

Интерьер ресторана прекрасен, а атмосфера уюта и комфорта позволит Вам расслабиться, отвлечься от повседневной суеты и погрузиться в мир гастрономического соблазна.

Дополнит атмосферу шикарный вид из панорамных окон на поселок Family alley с собственным водоемом, здесь потрясающие Уральские горы наравне с кулинарным наслаждением подарят незабываемые мгновения отдыха.

Приглашаем Вас быть не просто гостем, а быть частью этого потрясающего места! Наши менеджеры подберут для вас лучший вариант апартаментов, соответствующий всем вашим желаниям, ведь ресторан Business Residence – это часть развитой инфраструктуры курорта, где все создано для того, чтоб ваш ваш отдых был долгожданным и полноценным.

Телефон для связи: 8 800 200 44 99.